Здравствуйте! Замужем 5 лет, последнии 2 года муж стал громко храпеть и лежа на боку...

Здравствуйте! Замужем 5 лет, последнии 2 года муж стал громко храпеть и лежа на боку тоже самое, сильно не досыпаю. Подскажите пожалуйста есть возможность как то удалить храп или же хотя бы уменьшить.Заранее благодрна.

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Попробуйте аэрозольный препарат слипекс (применять в соотвествии с инструкцией). Обратитесь к врачу-сомнологу.