Добрый день,Моему сыну сейчас 1год и 5 мес. Мы хотим сейчас спланировать летний отдых и...

Добрый день,Моему сыну сейчас 1год и 5 мес. Мы хотим сейчас спланировать летний отдых и находимся в раздумиях. Очень часто слышала мнениечтомаленьких детей нельзя возить в Крым, а вот на Азовское море можно. Правда ли это? И если можно поехать на море то возникает еще один выбор Море или Карпаты. Что с Вашей точки зрения лучше выбрать? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
ЕРУНДА!!! Я в 10 лет лежал в санатории им. Боброва 2 года. Так вот, там был корпус, где лечилитсь 1,5 годовалые дети. Раньше за этим о-о-о-чень следили!!!! Везите в Крым и не бойтесь. На Азове для детей лучше, т.к. там мельче! А широта географическое рассположение - практически одинаковое!