Катя | 2018-07-28 22:19:33

Тільки що питала чи можна зняти кульчики зразу після пробиття вух

Чи можна зняти кульчики зразу після пробитяя вух

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, сразу снимать сережки не рекомендовано, так как дырочки могут зарасти и придется повторять процедуру пирсинга, снимать серьги необходимо при воспалении, покраснении и болезненности зоны пирсинга. Рекомендую проконсультироваться со специалистом, который проводил процедуру.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. У вас есть какие то проблемы и боль, по какой причине вы хотите снять серьги?