Елена | 2018-07-31 18:45:57

К кому обращаться в данном случае?

Здравствуйте! Началось всё в мае, 2018г., простыла, выявили хронический тонзилит, лечение не помогло, горло с правой стороны до сих пор продолжает болеть, а теперь уже и с левой стороны УЗИ лимфотических узлов показало эхо признаки лимфоденапатии поднижнечелюстной области шеи в обеих сторонах, сдала анализ на вирусы Бар и Герпес 6-обнаружено., лимфоциты 39,4 и Базофилы 1,1., Подскажите пожалуйста, как быть, к кому обращаться и как лечится?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Избавиться от персистенции этих вирусов в слюне очень трудно и после этого Вы можете не почувствовать никакого облегчения. Посоветуйтесь с опытными отоларинголами на предмет целесообразности тонзиллэктомии в Вашем случае. Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.