таня | 2018-08-05 15:45:18

шрам

Здравствуйте. У меня был ожог на волосистой части головы слева, теперь там не растут волосы. Подскажите что мне делать??

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, в моей практике  не было  случаев возобновления роста волос на рубцовой ткани, можно пробовать поработать с рубцом, простимулирвовать выработку коллагена, а после поработать над активацией роста волос, но в моей практике успешных наработок такого лечения еще не было, но согласно наработок коллег, были успешные итоги лечения. Я бы начинала лечение с плазмолифтинга, данная процедура хорошо поработала бы и с рубцовой тканью, и с активацией роста волос.