Ольга | 2018-08-08 10:09:20

отравление

добрий день, Поможіть будьласка. я вчора отравилась, дуже нудило, випила домрид SR,десь годинка 22:00, сьогодні зранку знову погано, можна випити ще одну таблетку, 10мг?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если следовать иструкции по применению этого препарата то необходимо взрослым принимать по 3 таблетки за одни сутки. Но для начала следует понять из-за чего возникли симптомы отравления. Если это действительно отравление то вам необходим осмотр врача и прием сорбентов.