Татьяна | 2018-08-08 12:54:22

ВСД или отравление?

Девушка 20 лет, по приезду в другую страну почувствовала сильную слабость,потемнение в глазах,тошноту,онемение рук и покраснение лица.была раз рвота и расстройство желудка.обратиться там за мед.помощью не получилось. что предпринять?

Ответы врачей 1

6363
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Общие вопросы, Главврач
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте, если есть возможность то необходимо хотя бы измерить артериальное давление. Конечно в таких ситуациях необходима квалифицированная медицинская помощь. Необходимо пропись препараты энтеросорбенты, что либо из этих есть? (энтеросгель, смекта,полисрб или хотя бы активированный уголь?)
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад