помогите пожалуйста!

помогите пожалуйста!!!!! планирую поехать на эко в конце июня. необходим был анализ на краснуху для выявления иммунитета. я наконец то дождалась своего анализа на краснуху. но в поликлинике никто не смог его расшифровать. не могли бы Вы помочь?!Ig G (Оп кр = 0,22, Оп ис = 3,1)Ig M не обнарЗаранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Результаты выписаны или приведены не корректно. Но если тест на IgG положительный (задайте этот вопрос в лаборатории), то все в порядке: у Вас есть иммунитет к краснухе и прививка не нужна.
Д-р И.Марков