ДИАНА | 2018-08-23 13:30:57

Покраснение десен

В начале июня удалила нижний зуб мудрости. Лунка зажила достаточно бысто, без каких либо проблем.Но возле соседнего зуба (семерки) торчал фрамент кости, видимо она сфомиловалась немного острой и вверх. Неделю назад она отломилась, осталась маленькая дырочка в этом месте. Около зуба осталось покраснение, сейчас выделяеться мутная белая пузырчатая жидкость. Боли нет, температуры тоже. Однако иногда тянет то ли челюсть, то ли мышцу, чутсвуется напряжение. Это нормально?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Диана, Вам необходимо обратиться к специалисту, который удалил Вам зуб. Это ненормально.