Андрей | 2018-08-24 17:48:26

Сингуляр в нос!

Добрый день! Врач ЛОР назначил медикаментозный курс лечения носа из трех лекарств: метипред сингуляр по 10мг 1 раз в сутки в НОС авамис Смущает то, что сингуляр в нос, а это ведь таблетки. Мог он ошибиться? Возможности позвонить и повторно попасть на прием к этому врачу нет, так как я живу в другом городе. Спасибо! Диагноз полипозный риносинусит

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Доброе утро! Сингуляр внутрь принимается по 1 таб в сутки. Авамис спрей в нос.