Здравствуйте.Я серьёзно занимаюсь спортом

Здравствуйте.Я серьёзно занимаюсь спортом. Переодически меня беспокоили боли в правом боку. Тренер посоветовал пропить Ливолин Форте. Сейчас после 3 недель приёма, у меня появилась постоянная боль в боку(даже не во время физ. нагрузок). Скажите пожалуйста может ли это быть просто действием препарата или у меня что-то серьёзное. Также 3 дня назад начались пекучие боли в районе солнечного сплетения.

Ответы врачей 1

Специалист
Может и несерьезное, но лечитесь Вы не совсем правильно. Покажитесь врачу. До визита можете попробовать пользоваться но-шпой для облегчения состояния.