Здравствуйте!У меня обнаружили аскаридоз

Здравствуйте!У меня обнаружили аскаридоз. Пропил неделю вермокс. скорее всего он мне не помог, хотя повторные анализы аскарид не обнаружили. посоветуйте ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО врача-гельминтолога или лечебное учреждение, которое поможет мне точно узнать, есть ли у меня паразиты или нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Мне кажется, что я сегодня уже отвечал на Ваш вопрос на сайте клиники «Витацелл». Приходите на прием в клинику, попробуем разобраться.
Д-р И.Марков