Анна | 2018-09-14 10:20:25

Испуг

Здравствуйте.Сегодня ночью я резко проснулась от того,что испуга.Такое чувство,как будто задохнусь.У меня забилось сердце,но потом это прошло и я,заснула.Что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте тяжело сказать что именно это было. Можно предположить что «ночное апноэ во сне» — это остановка дыхания. Под термином апноэ сна понимают остановки дыхания во время сна. Ваш организм среагировал и вы проснулись. Такое часто бывает особенно если есть проблемы с храпом.