Светлана | 2018-09-15 17:35:38

Острая боль в животе

Добрый день. У меня со среды острая боль в животе, тошнота, головокружение, слабость, температура. Есть диагноз хронический панкреатит, сахарный диабет 2 типа на инсулине. Что это может быть и что делать в такой ситуации. Возраст пациента: 40 лет

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам срочно необходимо обратится к врачу хирургу. После осмотра можно будет установить диагноз, и определиться со схемой лечения.