Марина | 2018-09-17 22:14:41

Закладеність носа

Закладає ніс лежачи, то одну ніздрю то іншу при зміні положення тіла... У отоларинголога була не один раз..нічого не виявили...тільки набряк слизової.. порадили більше часу проводити на свіжому повітрі...але нажаль нічого не допомагає.. Підкажіть будь ласка

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Такое состояние очень часто встречается у пациентов, и причин много, возможно есть искривление носовой перегородки или нарушена регуляция сосудов, что вызывает отек. Попробуйте Назонекс спрей, по 1 впр 2 раза в день -10 дней, он вам уберет отек слизистой в носу.