| 2013-10-18 17:25:40

Моему сыну 1 год и 3 месяца. Были сложные роды, после реанимация, патология новорожденных

Моему сыну 1 год и 3 месяца. Были сложные роды, после реанимация, патология новорожденных. Сейчас ставят грубую задержку развития. Еще не ходит, не сидит. Все силы отдаем ему и вдруг - задержка, беременность 2,5 недели. Муж в шоке, я в растерянности. Что мне делать. В принципе я хотела второго ребенка, но думала - сначала первого поставим на ноги. И еще один момент - у нас нет ни бабушек ни дедушек, муж все время на работе - вытяну ли я все это? Мне очень страшно, что же делать?

Ответы врачей 1

361
Компанец Наталия Николаевна
Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Не паникуйте! Ваше состояние передается деткам! Говорят, душа ребенка витает над матерью за три месяца до зачатия. Год и три месяца для окончательного диагноза старшего ребенка - малый возраст. Маловато информации о его состоянии. Напишите мне по эл. почте.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.