Яна | 2018-09-24 16:48:31

Стреляющая боль в ухе при жевании

Добрый день! Пару недель назад начало стрелять в ухе в момент жевания пищи.Именно в момент смыкания челюсти стреляет ушной нерв.В обычное время ухо не беспокоит.Забыла об этом случае,и вот сегодня опять во время жевания стреляющая боль,каждый раз как сжимаю зубы.Через секунд 10 проходит. Это повторяется уже третий раз,что это может быть?Может ли это влиять зуб мудрости? (сам зуб не беспокоит,не болит). Даже не знаю к какому врачу идти,подскажите,пожалуйста,что это может быть.

Ответы врачей 1

Гринько Иван Игоревич
лор, хирург пластический
Адрес: отоларинголог-хирург ЛОР клиника “Амрита» Украина, г.Киев ул. Срибнокильская, 2а <br> отоларинголог, отоларинголог-хирург «MedClinic” медицинский центр — Украина, г.Киев ул.Боткина, 4а
Телефон: Телефон для записи: +38 (098)375 17 44
Здравствуйте! Для начала нужно обратиться на консультацию к лор-врачу, возможно еще надо будет к челюстно-лицевому хирургу.