Женя | 2018-09-29 05:28:12

Напряжение мышц

Внезапно появилось усиливающееся напряжение в мышцах всего тела. Думал, что это от недостатка минералов, но прием препаратов с минералами результата не принес. Еще при вставании с кровати темнело в глазах, присутствовала небольшая одышка. Тогда решил принять таблетку Цитизина. И все напряжение очень быстро исчезло. В чем может быть дело? Пониженное давление? Ведь Цитизин его повышает. Или отголоски никотиновой зависимости? Последний раз Цитизин принимал 2 года назад. С того времени не курю.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
К сожалению мало информации.