Инна | 2018-09-30 19:48:15

Пилинг

Здрастуйте. Можло ли делать кораловый пилинг не на все лицо, а только на лоб? Лоб проблемный в пятнишках от акне, а все остальные части в норме.

Ответы врачей 2

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, конечно. Можете и частично сделать проблемные места, на усмотрение косметолога, но желательно всетаки не забыть и про лицо, для равномерного тона.
Лобко Милена Игоревна
Добрый день, делать пилинг только одной зоны можно, но своим пациентам я этого не рекомендую, так как после пилинга качество кожи, тон и рельеф будут изменяться в лучшую сторону и окружающие ткани могут выделяться.