Можно ли ребенка в домашних условиях научить выговаривать букву "ш", Ребенку 5 лет все остальные...

Можно ли ребенка в домашних условиях научить выговаривать букву "ш", Ребенку 5 лет все остальные буквы говорит отлично и уже давно, а вот с буквой "ш" у нас проблеммы. При проверке логопедомв дет саду замечаний небыло - но там отбирали детей которые вообще плохо говорят. Или обязательно посящение логопеда?

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Оптимально будет поступить следующим образом: обратиться к логопеду и на 3-4 занятиях профессионально поставить ребёнку звук. А затем закреплять его систематическими занятиями дома.