Татьяна | 2018-10-30 22:28:16

Герметизація фісур

Добрий вечір! Чи можна проводити герметизацію фісур, якщо на одному зубчику у фісур коричнева точка?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Можно, ведь все равно перед герметизацией проводится специальная подготовка фиссур, при которой точка уберется.