Мария Зарипова | 2018-11-07 17:06:57

Экстрасистолия

Здравствуйте Сергей Юрьевич! Помогите пожалуйста, меня мучает экстрасистолия. Каждые 10 минут Мне 26 лет, я много нервничала из за родителей из за карьеры и личной жизни. Страх смерти и инсульта ( каждый день. Если возможно лечить это помогите как? Я все для этого сделаю! Спасибо, если у вас будет время мне ответить заранее! Я уже все перепробовала (

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Доброго. Для начала успокойтесь - данное нарушение ритма в большинстве случаев абсолютно доброкачественное ( за редким исключением). Скорей всего Вы не требуете никакого лечения и ограничений физической нагрузки. Приходите на консультацию и мы посмотрим что можно сделать, хотя, повторюсь, уверен что Вы не требуете лечения.