Скажите пожалуйста, что может быть причиной увеличения легочного и шейных лимфоузлов у ребенка 5 лет.Лимфоциты...

Скажите пожалуйста, что может быть причиной увеличения легочного и шейных лимфоузлов у ребенка 5 лет.Лимфоциты 60 , остальные показатели крови в норме, реакция Манту - гипермия 5, признаков болезни нет.. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Это вопрос не для виртуальной консультации, чтобы не расхолаживать или не запугивать Вас. Лимфоцитов много, проба Манту в норме.
Д-р И.Марков