У меня твердый комочек под кожей ниже подмышечной впадины, около груди. Скажите, пожалуйста, что это...

У меня твердый комочек под кожей ниже подмышечной впадины, около груди. Скажите, пожалуйста, что это может быть.Куда обратиться? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравстуйте! Это может бть гидроденит или лимфаденит,для более точного диагноза,проконсультируйтесь с хирургом. Успехов!