Добрый день, к вопросу 39374, а те масла, которые продаются в аптеках, дают какай-то эффект...

Добрый день, к вопросу 39374, а те масла, которые продаются в аптеках, дают какай-то эффект или это выброшенные деньги?Какой лучше фирмы купить в аптеке, так как у меня нет возможности искать по салонам красоты. Спасибо!

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Коллега, позвольте Вас исправить - не "АТОК" а "АОК", а то будет пациент искать "АТОК" и... не найдет.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Наталья, для того что бы обогатить крем эфирным маслом, мало просто его туда капнуть. Нужно знать композиции, дозы и т.д. Подлинное эфирное масло найти нелегко, всего пара - тройка производителей, да и ждать от такого крема какой то потрясающий результат мягко говоря не стоит. Мой Вам совет - приобретите качественный, подходящий Вам крем и не занимайтесь совершенно бесполезной тратой времени.