Ярослав | 2018-12-05 16:36:56

Температура

Анализы все в норме , температура была неделю не больше 37.2 или вообще небыло , назначили лекарства начали пить температура снова или нет , или поднимается еще выше до 37.6 , два дня уже пьем антибиотик , вчера была максимум 37 , а сегодня уже до 37.4 поднялась!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какие анализы в норме? И какие есть еще симптомы?