Ольга | 2018-12-05 16:52:29

Можно ли принимать вагинальные таблетки "Лютеина" 50 мг?

Здравствуйте. Мне удалили 2 фиброаденомы в одной груди. Третья осталась, потому что была очень маленькой и врач не был уверен,что то именно фиброаденома. Решили понаблюдать. После операции было обнаружено, что в обеих грудях появились кисты + осталась та одна фиброаденома. Спустя 2 года я не могу забеременеть, хоть до операции родила ребенка. Мой гинеколог посоветовала пролечиться гормонами и выписала гормональные вагинальные таблетки "Лютеина" 50 мг №10 по 1 таблетке 1 раз на ночь. Но в инструкции я прочитала, что если принимать такой препарат, то возможен риск заболевания раком молочных желез. Как быть?

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Нужно принимать негормональные препараты: тазалок, циклодинон, серрату, аевит, квинол, прожестожель после сдачи крови на прогестерон на 21-й день цикла. Оставшуюся фиброаденому нужно убрать, иначе она вырастит во врема бероеменности. Нужно пролечиться 3 мес. а затем беременнеть.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Нужно принимать негормональные препараты: тазалок, циклодинон, серрату, аевит, квинол, прожестожель после сдачи крови на прогестерон на 21-й день цикла. Оставшуюся фиброаденому нужно убрать, иначе она вырастит во врема бероеменности. Нужно пролечиться 3 мес. а затем беременнеть.