тата | 2018-12-06 21:26:31

чистка лица

Здравствуйте..,подскажите можно ли делать комбинированную чистку лица после пилинга лица (поверхностно-срединного ТСА)...,через две недели после пилинга ? Есть ли в этом смысл?, заранее спасибо за ответ..

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте,после срединного пилинга возможно проводить другие процедуры не раньше,чем через месяц.После полной реабилитации можно будет определить,показана ли она Вам.