Здравствуйте, мальчику 3 месяца, были на приеме у нашего невропатолога, она назначила общеукрепляющий массаж в...

Здравствуйте, мальчику 3 месяца, были на приеме у нашего невропатолога, она назначила общеукрепляющий массаж в связи с незначительной кривошеей слабеньким плечевым поясом и прием Пикамилона 0,02 на 1 месяц. Зачем назначают Пикамилон, я не поняла, но назначают его всем деткам в нашей поликлинике. Так ли необходимо его принимать??? я читала показания к применению и они меня настораживают.

Ответы врачей 1

Специалист
Ваша проблема вполне разрешимая.
Приглашаю Вас посетить наш центр в День открытого консультирования 15.06. в 18.00. Вы подробно сможете узнать о методах, которыми работает наш центр.