я болею гипатитом С с 1999 г, врач говорит что у меня хроническоая форма и...

я болею гипатитом С с 1999 г, врач говорит что у меня хроническоая форма и она не лечится,И вот недавно мне сказали что есть новый препарат Бициклол который убивает этот вирус ,Правда ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
Классическими препаратами для лечения гепатита С являются сочетанное применение интерферона и рибавирина. Опыта применения препарата, о котором Вы спрашиваете, не имею. Хронический гепатит С при наличии показаний поддается лечению в 75-80% случаев.
Д-р И.Марков