Подскажите нормально или патология? У моего мужа при росте 2,15 м

Подскажите нормально или патология? У моего мужа при росте 2,15 м. вес - 74 кг. Он оочень худой. Часто отсутсвует аппетит. Обследоваться ни под каким предлогом не желает. Что еще меня беспокоит так это огромное количество родинок на теле. Причем со временем их становится все больше. Сначала красная точка - а потом нависающая родинка.

Ответы врачей 2

Специалист
Вашему мужу желательно пройти обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога: пропорции явно не соблюдены. Родинки к этим пропорциям отношения не имеют, хотя по этому поводу показана консультация косметолога или онколога.
Д-р И.Марков
Специалист
дефицит массы тела можно уменьшить, усилив питание - к примеру , для улучшения аппетита можно воспользоваться шведской горечью.
Для исключения серьезных причин несомненно необходимо обследование.