Сильнае пототливость подмышек (ручьями) и в жару и в холод ,а также ступней ,и часто...

Сильнае пототливость подмышек (ручьями) и в жару и в холод ,а также ступней ,и часто ночью во время сна общая потливость, "градом.Началось после родов и уже 5 лет.

Ответы врачей 2

Специалист
Уважаемая Людмила! Состояние, которое вы описываете соответствует симптомам эмоционального переутомления. Часто, роды как раз являются сильным стрессом для многих женщин. Я рекомендовала бы Вам пройти курс психотерапии. Психотерапией выбора для вас является телесно-ориентированная терапия. Медикаментозная терапия даст лишь временный поверхностный эффект.
С уважением Фалеева В.В.
Специалист
Какие ещё субъективные жаклобы у Вас есть? Излишняя эмоциональность? Тревожность? Плохой сон? Головные боли или учащённое сердцебиение?