Наташа | 2018-12-12 14:36:19

Травма головы

Мальчик 6 лет на футболе упал и сильно ударился головой. Вечером вылезла шишка слева между теменем и виском. Видит со слов хорошо. Не тошнит, но голова болит. Сотрясение? Что делать?

Ответы врачей 2

Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
Возможно и сострясение. Идите на осмотр к неврологу , не лечитесь в Интернете.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для того что бы установить действительно есть ли сотрясение или ушиб, необходим осмотр детского невролога. Без осмотра крайне тяжело выяснить есть ли проблемы.