у меня по утрам млеет правая рука , приходится минуты 2 разминать чтобы привести в...

у меня по утрам млеет правая рука , приходится минуты 2 разминать чтобы привести в нормальное состояние. От чего это?

Ответы врачей 2

Специалист
Если живете в Киеве, можете обратиться ко мне - проведем обследование и лечение - контактные данные на этом сайте.
Специалист
скорее всего проблемы с шейным или грудным отделом позвоночника, но экг желательно записать.