Добрый день! У меня такая проблема

Добрый день! У меня такая проблема. Вот уже на протяжении двух месяцев не могу избавится от дискомфорта в горле ("комка"). А также иногда чуство опухлости вокруг шеи и "туманной" головы — я имею ввиду тяжесть головы в районе весков и на затылке. С давлением у меня все нормально, была уже и у гастроэнтеролога, у лора, у эндокринолога — с их стороны ничего не нашли, а месный невропатолог принимать отказался. Помогите, пожалуйста, потому что я очень переживаю и не могу иногда от этого спать ночами.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Я приглашаю вас посетить наш центр 13 июля в 18.00 Этот день в нашем центре считает ся днем открытого косультирования. Я уверена, что послне того как вы познакомитесь с нашими методами лечения, эта проблема от вас уйдёт.