Валерия | 2019-01-22 18:05:06

Постукивания,пульсация

То есть это не опасно?Я вроде хорошо себя чувствую,но бывают проявления ВСД,давление вроде нормальное.Какое давление в норме должно быть?В моем случае ничего страшного нет?Я только сейчас это заметила,раньше не замечала

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
В возрасте от 20 до 40 лет. В медицине принято считать артериальное давление 120/80 мм рт. ст. так называемой абсолютной нормой. Если у вас есть ВСД, вам необходимо периодически проходить осмотр доктора.