Добрый день. Стали очень болеть ноги

Добрый день. Стали очень болеть ноги. Сначала несколько дней болели мышци, как от крипатуры. Затем появилась боль в области стоп вогруг косточек. Потом начали болеть большие берцовые кости на обеих ногах. Понимаю, что кость болеть не может, но ощущение именно такое. И еще в этом месте появляется переодически бугор. Ноги отекают. Вены не выступают, но кажется они стали заметнее чем раньше. У меня несколько месяцев сидячая работа - может это ее последствия? Посоветуйте, как с этим справляться. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Возможно это проявление сосудистой патологии(начальная форма варикозного расширения вен),желательна очная консультация,для более точной постановки диагноза.
С уважением Артем Сурков.