Здравствуйте. У меня волосы выпадают около 2 лет, потеряла больше половины своих волос, в основном...

Здравствуйте. У меня волосы выпадают около 2 лет, потеряла больше половины своих волос, в основном теменной и височной области, была на консультации у трихолога в частной клинике, поставили диагноз себорейная аллопеция (андрогенетическая), хотя на гормоны я не сдавала (прошла там компьютерную диагностику). Назначили лечение в этой клинике, сказали только это поможет, а стоит это очень больших денег, больше ничего не сказали, никаких рекомендаций. не знаю,что делать дальше, куда идти. Еще в одну клинику? К каким врачам идти. Есть ли вообще методы лечения этого заболевания? Может сходить к эндокринологу, дерматологу? Спасибо

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Методы лечения существуют, а получить независимое мнение обратившись к специалистам дополнительно, тоже не помешает.