Анна | 2019-02-05 14:26:46

Сильное похудение

Здравствуйте, моя мама сильно похудела, за год скинула около 30 кг ничего при это не предпринимая, жалуется на слабость и отсутствие аппетита.Сдали анализы, я так понимаю они не очень хорошие.Какие обследование следует пройти, чтобы выяснить причину?Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
в чем выражается "нехорошесть" анализов?с учетом потери веса, как минимум, имеет смысл пройти гастроскопию, возможно компьютерную томографию