У мужа на ногах (лытках) выдиляются вены, на правой совсем немножко, а вот на левой...

У мужа на ногах (лытках) выдиляются вены, на правой совсем немножко, а вот на левой с каждым днем все больше и больше. Ему 26 лет, худой, при росте 185 вес 66 кг. (может это играет какую-то роль?)Работа тяжелая, целый день на ногах. Вчера начал жаловаться на боли в ногах. Подскажите пожалуйста с чего нам нужно начать обследование и куда обратиться так чтоб это было не очень дорого. Заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Сначала необходимо провести осмотр,сделать пробы(на состоятельность клапанного аппарата),это не сложно(т.н."маршевая" проба и "проба со жгутом")после этого определить лечение консервативное или оперативное. С уважением Артем Сурков.