Добрый день! Какие клиники в городе специализируются на выпадении волос, не нашла рекламы по Киеву

Добрый день! Какие клиники в городе специализируются на выпадении волос, не нашла рекламы по Киеву. Была в АМД, чистый развод на большие деньги.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Анастасия, во первых - я себя не рекламирую, а если мои пациенты пишут обо мне положительные отзывы, могу посоветовать воспринимать это как факт.
А коль уж Вы побывали на моем сайте, то, должны были прочесть, что лично я занимаюсь лечением болезней - кожных (это и болезни волос, и ногтей и косметологические проблемы, потому что все это входит в компетенцию врача дерматовенеролога, а не терапевта например) и венерических. А вот то, что Вы назвали - прочим, делают специалисты соответствующих профессий (татуировщики, косметологи и т.д.).
Нет в перечне медицинских профессий такой професси как врач трихолог, это компетенция дерматовенерологов, и трихология, одна из плоскостей.
А вот интересоватся проблемой я буду на очной консультации, а не в рамках форума.
Будьте здоровы.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Можете обратится к нам: http://www.likar.info/consult/whoiswho.php?id=20694