Ксения | 2019-02-12 11:11:34

Дыхание

Здравствуйте.Я иногда за собой замечаю,что тяжело и глубоко вздыхаю и задерживаю дыхание.Это нормально?И что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего вы просто много внимания этому процессу уделяете. Все люди иногда задерживают дыхания, или наоборот учащаеться дыхание на фоне физических или стресоовых ситуаций.