Ольга | 2019-02-15 15:34:03

Рецидив ДТЗ после РЙТ

Антитела к рецепторам ТТГ, МЕ/л 6,7 (референтные пределы указаны: Отрицательный результат 1,0 МЕ/л Положительный результат 1 МЕл и выше)

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Для окончательного ответа и выбора тактики лечения (операция, тирозол или радиойод) необходим клинический осмотр (АД, ЧСС, офтальмопатия и т.д.). Пока рекомендую нормализовать ТТГ и свТ4 (тирозол), прием холекальциферола в дозе 4000 МЕ в сутки 3 месяца.