Анастасия | 2019-02-17 12:47:32

Задержка

Здоавствуйте. У меня такая проблема Год назад была задержка только на девятый день задержки тест показал положительный, пошла на узи но плод в матке не видели но было желтое тело, подозревали вннматочную, положили в больницу из за болей в животе, в больнице сделали пункцию потом брали кровь на хгч в денамике первая была 300 потом начала падать и через неделю выписали и сказали был самопроизвольный выкедышь, вот год месячные шли через каждый 28 дней, и снова повторяется сейчас задержка 5 дней тест отрицательный хгч показало 1.20 нечего не болит месячных до сих пор нет, боюсь что опять на девятый день тест покажет положительно, скажите пожалуйста что это может быть и могу сейчас быть беременна может овуляция была поздно и когда с нова сделать тест и сдать хгч и если будет беременность через какое время делать узи что бы плод увидели, подскажите что с моим организмом может быть . спасибо Месячные были 15 января должны быть 11 февраля но их нет

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Рівень ХГ в сечі з'являється набагато пізніше ніж в крові. По результатам ХГ - 1,20 цей результат свідчить про відсутність вагітності. Але УЗД слід зробити ,і здайте в динаміці ще ХГ,але через кров.