Добрый день, уважаемая Вера Викторовна.Работаете ли Вы с проблемами социофобии и сколько стоит у Вас...

Добрый день, уважаемая Вера Викторовна.Работаете ли Вы с проблемами социофобии и сколько стоит у Вас консультация и сеанс психотерапии? Я работаю с 9 до 18 и хотела бы уточнить Ваш режим работы. Благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день Наталья! Специалисты нашего центра успешно работают с различного вида фобиями.
Мы работаем с 9.00 до 19.00. Запись предварительная
Для первичной консультации вам потребуется 1.5 часа времени. Первичный прием включает в себя: знакомство, диагностика, выбор метода помощи, первичный психотерапевтический сеанс.
Более полное знакомство с уникальными методами нашего центра Вы можете получить 13 июля в 18.00 во время открытого консультирования, или перезвонив к нам в центр.