Нарек | 2019-02-17 22:09:38

лечен

Здрасвуйте меня 26 леть три год назат у меня быль неишемической тромбоэмболии правого глаза меня сделали 2 раза Авастин укол в глазу но не помагал скаэите пожалусто тромб в глазу лечится или нет ?спасибо больщое зарани за ответа

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Эндовитреальное введение позволяет снизить отек в макулярной зоне. При положительной динамике - решение вопроса о проведении панретинальной аргон-лазерной коагуляции. К сожалению, о повышении остроты зрения в данном случае речь не идет.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. Тромб обычно рассасывается, а Авастин снимает отек. В дальнейшем лечат симптоматически.