Владимир | 2019-02-18 16:03:13

Подозрение на вич

Здравствуйте , вчера был половой контакт с девушкой , у которой был один молодой человек жили они вместе 5 лет , друг у друга были первыми , такой вопрос , сразу после секса минут через 20 поднялась температура , 37,2 и начало морозить немного , но предварительно мы гуляли по морю шёл дождь , плюс полы из холодного кафеля первый этаж и дует по полу , ну и мылся я в душе была открыта форточка , г, сочи , и вот я почитал что обычно симптомы начинаются не прям сразу , вот и боюсь, не знаю чтоли просто продуло и заразился каким то вирусом толи действительно что-то с ней , все так совпало неудачно , ей сказал , она обиделась на меня сказала на днях пойдёт кровь сдаст. Скажите пожалуйста накручиваю я себе тли нет

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не верьте ни мне, ни профессору, ни И-нету - фобии лечатся только ... сдачей анализов вам и вашей партнёрше на все известные ЗППП, ИППП.