Владимир | 2019-02-21 08:47:49

Ложь

Человек который сидит в интернете на сайте знакомств и общения. Врет там постоянно. Но в жизни тоже врет. И не знает уже сам, врет или правду говорит. Как бороться с этим, как му помочь. Как называется такой диагноз?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего человеку стоит разобраться в себе. Кто он, что он делает и для чего. Возиожно если он не справляется сам с этой ситуацией можно ему предложить помощь психотерапевта. Тяжело сказать о диагнозе. Но есть такое понятие как «фантастическая псевдология» - смешения фактов и вымысла.