Здравствуйте.Весной я тяжело переболела пневмонией с температурой 40, не обошлось без антибиотиков

Здравствуйте.Весной я тяжело переболела пневмонией с температурой 40, не обошлось без антибиотиков. Спустя месяц начали сильно выпадать волосы. Почитала, что высокая температура и антибиотики могут оказывать такое воздействие на волосы. Прошла курс лечения плацент-формулой, выпадение немного замедлилось. Неделю назад начала лечиться Дарсонвалем, после первой же процедуры волосы опять массировано начали выпадать (более 200 в день). Нормально ли это? Я прекратила дарсонваль, но волосы все равно выпадают в таком же объеме.Собственно вопросы: продолжать ли дарсонвализацию?через какой промежуток времени начнут расти новые волосы (пока я этого не наблюдаю)?возможно ли остановить выпадение или эти волосы уже мертвые и все равно должны выпасть?и могут ли выпасть они все?и наконец: мой случай требует какого-то лечения?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Телефон для записи на прием 331-99-17. Если есть "окна" Вас запишут.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Ваш случай требует лечения, учитывая выпадение более 200 волос в день, можно без них остатся. Обратитесь к врачу, не оттягивайте.