Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, какие шансы забеременеть с такой спермограммой: (переписывала с бланка)Объем (> 2...

Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, какие шансы забеременеть с такой спермограммой: (переписывала с бланка)Объем (> 2 мл) - 2,5pH (7,2-8,1) – 7,5Цвет (молочно-белый) молочныйВязкость (0,1-0,5см) – до 10смРазжижение (5-30 мин.) – сохр. исходн. консистенциюСлизь (нет) - +++Агглютинация (нет) –Лейкоциты (20х106) - 122х106 NПодвижность: категория А активно подвижное (> 25%) - 7поступательное категория Б ( А+Б > 50 %) - 25малоподвижное - 18поступательное Маятники 30 Манежное – Неподвижное 45Морфология (>30% сперматозоидов с нормальной формой) - 36 N Часто патология голов. до сперматогоний. Много остаточных телец.Кл. сперматогенеза (2-4%) – 5Лецитиновые зерна - немногоМакрофаги – Эритроциты – Кристаллы – Эпителиальные кл.- ед.Флора - не обнаруж.(А) Жизнеспособность (>75% живых сперматозоидов не абсорбир.эозин)живых - 83 Nмерт. - 17АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ 270600Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Шансы забеременеть снижены, однако необходимо дополнительное исследование для полной картины.